Zeitlinie: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Wiki Drachengard
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
| style="text-align:center"|327 | | style="text-align:center"|327 | ||
| folgt. | | folgt. | ||
| − | | Hellersbrunn II <br/> DiZ - Schattenmarkt | + | | Hellersbrunn II <br/> DiZ - Schattenmarkt I |
| style="text-align:center"|2013 | | style="text-align:center"|2013 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 18. Februar 2015, 14:22 Uhr
Zeitlinie (vornehmlich der jüngeren Vergangenheit
| Jahr (IT) | Ereignisse | Cons | Jahr (OT) |
|---|---|---|---|
| 329 | folgt. | folgt. | 2015 |
| 328 | folgt. | DiZ - Schattenmarkt II | 2014 |
| 327 | folgt. | Hellersbrunn II DiZ - Schattenmarkt I |
2013 |